Arts graphiques et décoratifs · Ettore Sottsass · Levallois-Perret
enchère
Ettore Sottsass
Levallois-Perret
en salle
Paris, France ·
38
18j 5h 15m
886
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000
30 000
Que recherchez vous à Levallois-Perret ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Carlos Otero
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Akira Toriyama
Ettore Sottsass
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
Mobilier & Objets d'Art
Levallois-Perret
Ettore Sottsass